Качественные футболки с украинскими котами
Коты популярной украинской художницы Юлии Подмогиной с первых дней стали символом борьбы, мужества и несокрушимости. Вы наверняка не раз встречали их в мемах и на аватарках, на шевронах и открытках. Теперь авторские патриотические принты от JULIA PODMOHINA есть и в нашем интернет-магазине в Одессе – на футболках, худи, свитшотах, экосумках.
Коты-освободители в разных образах превращают обычную одежду в элемент стильного и оригинального лука. Унисекс-худи, футболки с патриотическими авторскими принтами и другие вещи с мужественными котиками могут носить мужчины и женщины разных возрастных категорий – от подростков до людей с солидным жизненным опытом.
Каждое наше изделие с патриотическим принтом – это своеобразный шедевр отечественного креативного творчества. А еще – удобная, качественная, уютная и многофункциональная одежда. Такую футболку можно носить летом и в межсезонье, а худи или свитшот – надевать на прогулку, пробежку или пикник.
На нашем сайте вы можете купить футболки с котами-патриотами или заказать другие позиции из каталога оптом в любом количестве с доставкой в любой населенный пункт Украины.